Staf Pendidik

Staf Pendidik Departemen Fisika

Adam Sukma Putra, S.Si., M.Si.

Asisten Ahli

adamsukmaputrao@ugm.ac.id

Dr.rer.nat. Ade Anggraini, S.Si., M.T.

Lektor, Koord. KBK Geosains

ade.anggraini@ugm.ac.id

Dr. Afif Rakhman., S.Si., M.T.

Lektor, Kepala Lab. Geofisika

adamsukmaputrao@ugm.ac.id

Prof. Dr. Agung Bambang Setio Utomo, S.U.

Guru Besar

agungbambang@ugm.ac.id

Dr.Eng. Ahmad Kusumaatmaja, S.Si., M.Sc.

Lektor, Ketua Program Studi S1 Fisika

ahmad_k@ugm.ac.id

Dr.Sc. Ari Dwi Nugraheni, S.Si., M.Sc.

Lektor Kepala, Sekretaris Program Studi S3 Fisika

ari.dwi.n@ugm.ac.id

Dr.Ing. Ari Setiawan, M.Si.

Lektor Kepala, Komite Jaminan Mutu dan Kurikulum

ari_setiawan@ugm.ac.id

Prof. Dr. Arief Hermanto, Drs., S.U., M.Sc.

Guru Besar

arief_hermanto@ugm.ac.id

Dr. Bambang Murdaka Eka Jati, M.S.

Lektor Kepala

b_murdaka@ugm.ac.id

Dr. Budi Eka Nurcahya, M.Si.

Lektor

budi.eka.n@ugm.ac.id

Dr. Chalis Setyadi, S.Si., M.Sc.

Tenaga Pengajar

Chalis@mail.ugm.ac.id

Dr. Chotimah, M.Si.

Lektor, Kepala Lab. dan Koord. KBK Material Fungsional

chotimah_w@ugm.ac.id

Devy Pramudyah Wardani, S.Si., M.Sc.

Tenaga Pengajar

devy.pramudyah.w@mail.ugm.ac.id

Dr. Dwi Satya Palupi, S.Si., M.Si.

Lektor, Koord. KBK Teoretik dan Komputasi

dwi_sp@ugm.ac.id

Dr. Eddy Hartantyo, M.Si.

Lektor Kepala, Sekretaris Departemen Fisika

hartantyo@ugm.ac.id

Prof. Dr.Eng. Edi Suharyadi, S.Si., M.Eng.

Guru Besar, Ketua Departemen Fisika

esuharyadi@ugm.ac.id

Dr. Eko Sulistya, M.Si.

Lektor, Kepala Lab. Fisika Dasar

sulistya@ugm.ac.id

Dra. Eko Tri Sulistyani, M.Sc.

Asisten Ahli

sulistyani@ugm.ac.id

Elida Lailiya Istiqomah, S.Si., M.Sc.

Tenaga Pengajar

elida@mail.ugm.ac.id

Dr.Eng. Fahrudin Nugroho, S.Si., M.Si.

Lektor Kepala, Kepala Lab. Fisika Atom dan Inti

fakhrud@ugm.ac.id

Prof. Drs. Gede Bayu Suparta, M.S., Ph.D.

Guru Besar

gbsuparta@ugm.ac.id

Prof. Dr. Harsojo, SU., M.Sc.

Guru Besar

harsojougm@ugm.ac.id

Dr. rer. nat. Herlan Darmawan, M.Sc

Lektor, Sekretaris Program Studi S1 Geofisika

herlan_darmawan@mail.ugm.ac.id

Ibnu Jihad, S.Si., M.Sc.

Asisten Ahli

ibnu.jihad@ugm.ac.id

Idham Syah Alam, S.Si., M.Sc., Ph.D.

Lektor

idhamsyahalam@ugm.ac.id

Ikhsan Setiawan, S.Si., M.Si.

Lektor

ikhsan_s@ugm.ac.id

Drs. Imam Suyanto, M.Si.

Lektor

imamsuyanto@ugm.ac.id

Dr. Iman Santoso, S.Si., M.Sc.

Lektor Kepala

iman.santoso@ugm.ac.id

Dr. Juliasih Partini, S.Si., M.Si.

Lektor Kepala, Sekretaris Pogram Studi S1 Fisika

juliasih@ugm.ac.id

Prof. Dr. Eng. Kuwat Triyana, M.Si.

Guru Besar, Dekan Fakultas MIPA

triyana@ugm.ac.id

Mirza Satriawan, S.Si., M.Si., Ph.D.

Lektor, Ketua Pogram Studi S2 Fisika

mirza@ugm.ac.id

Prof. Dr. Mitrayana, S.Si., M.Si.

Guru Besar, Ketua Unit Jaminan Mutu (UJM) FMIPA

mitrayana@ugm.ac.id

Dr.rer.nat. Mochamad Nukman, S.T., M.Sc.

Lektor Kepala, Sekretaris Pogram Studi S2 Fisika

moch_nukman@ugm.ac.id

Moh. Adhib Ulil Absor, S.Si., M.Sc., Ph.D.

Lektor Kepala, Sekretaris Senat Fakultas MIPA

adib@ugm.ac.id

Dr. Moh. Ali Joko Wasono, M.S.

Lektor Kepala

m_alijoko@ugm.ac.id

Dr. Muhamad Darwis Umar, S.Si., M.Si.

Tenaga Pengajar

darwis_umar@ugm.ac.id

Muhammad Arifin, M.Sc., Ph.D.

Lektor

muhammad.arifin@ugm.ac.id

Dr.rer.nat. Muhammad Farchani Rosyid, M.Si.

Lektor Kepala

farchani@ugm.ac.id

Dr. Eng. Rinto Anugraha NQZ, S.Si., M.Si.

Lektor Kepala

rinto@ugm.ac.id

Sholihun, S.Si., M.Sc., Ph.D.Sc.

Lektor Kepala, Ketua Program Studi S3 Fisika

sholihun@ugm.ac.id

Dr.rer.nat. Sintia Windhi Niasari

Asisten Ahli

sintia_windhi@ugm.ac.id

Prof. Dr. Sismanto, M.Si.

Guru Besar

sismanto@ugm.ac.id

Dr. Sudarmaji, M.Si.

Lektor, Ketua Program Studi S1 Geofisika

ajisaroji@ugm.ac.id

Drs. Sunarta, M.S.

Lektor Kepala

sunarta@ugm.ac.id

Theodosius Marwan Irnaka, S.Si., M.Sc., Dr.

Lektor

marwan.irnaka@mail.ugm.ac.id

Dr. Wahyudi, M.S.

Lektor Kepala

wahyudi_mipa@ugm.ac.id

Dr.rer.nat. Wiwit Suryanto, S.Si., M.Si.

Lektor Kepala, Wakil Dekan Penelitian dan Pengabdian Masyarakat

ws@ugm.ac.id